7% Jubiläumsrabatt - ON TOP - auch bereits reduzierte Artikel
Der Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen

ZIENER Taga Man

Produktinformationen "ZIENER Taga Man"

ZIENER Taga Man Herren Skihose


Funktionelle, wattierte Herren Skihose mit abnehmbarem Träger.

  • Weitenregulierbarer Bund
  • Verstärkter Kantenschutz
  • Ergonomisch angepasste Schnittführung an Knie
  • Farbe: red pepper


ZIENER Größentabelle für Herren

EU (Deutschland)4648505254565860
Körpergröße (cm)172-182173-183174-184175-185176-186177-187178-188179-189
Brustumfang (cm)90-9394-9798-101102-105106-109110-113114-117118-121
Hüftumfang (cm)93-9697-100101-104105-108109-112113-116117-120121-124
Armlänge (cm)68,569,570,571,572,573,574,575,5
Innere Beinlänge(cm)80,080,581,582,583,084,084,585,5

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.


Kunden von skitreffkaufen auch

Ähnliche produkte

20% gespart
Neu
ATOMIC Live Shield Vest AMID Damen Rückenprotektor grau
20% gespart
Neu
KOMPERDELL Carbon FXP.4 Expedition Faltstöcke 120-140cm
17% gespart
Neu
KOMPERDELL Ballistic Vest Junior Rückenprotektor grün
KOMPERDELL Ballistic Vest Junior Rückenprotektor grün
Größe: 152

UVP 119,95 € -17% 99,99 €
17% gespart
Neu
KOMPERDELL Ballistic Vest Junior Rückenprotektor pink
KOMPERDELL Ballistic Vest Junior Rückenprotektor pink
Größe: 128

UVP 119,95 € -17% 99,99 €
10% gespart
Neu
TSL Symbioz Hyperflex Adjust Schneeschuhe schwarz
TSL Symbioz Hyperflex Adjust Schneeschuhe schwarz
Größe: 39-47 (50-120 kg)

UVP 310,00 € -10% 279,00 €
10% gespart
Neu
TSL Highlander Adjust Schneeschuhe schwarz
TSL Highlander Adjust Schneeschuhe schwarz
Größe: 41-50 (70-140 kg)

UVP 280,00 € -10% 252,00 €
22% gespart
Neu
KOMPERDELL Ballistic FlexFit Rückenprotektor
KOMPERDELL Ballistic FlexFit Rückenprotektor
Größe: M

UVP 229,95 € -22% 179,99 €
20% gespart
MARKER Spectator
MARKER Spectator

UVP 149,95 € -20% 119,99 €
10% gespart
HESTRA Heli Ski Female Mitt
HESTRA Heli Ski Female Mitt
Größe: 5

Varianten ab 89,99 €*
UVP 120,00 € -10% 107,99 €
17% gespart
Komperdell Booster Carbon Series
Komperdell Booster Carbon Series
Länge: 115cm

UVP 59,99 € -17% 49,99 €
60% gespart
elan Delight Magic Light Shift
elan Delight Magic Light Shift
Länge: 158cm

Varianten ab 189,99 €*
UVP 499,95 € -60% 199,99 €
38% gespart
K2 Disruption 78C Alliance
K2 Disruption 78C Alliance
Länge: 153cm

UVP 615,00 € -38% 379,99 €
11% gespart
ROSSIGNOL Langlaufski X-IUM Premium Skate S2
ROSSIGNOL Langlaufski X-IUM Premium Skate S2
Länge: 188cm

Varianten ab 449,00 €*
UVP 549,99 € -11% 489,00 €
20% gespart
LEKI Tour Evolution V
LEKI Tour Evolution V
Größe: 9.5

UVP 99,95 € -20% 79,99 €
17% gespart
ZAG UBAC 102 Tourenski 2021/22
ZAG UBAC 102 Tourenski 2021/22
Länge: 184cm

UVP 719,00 € -17% 599,99 €
13% gespart
ROSSIGNOL X-ium R-Skin
ROSSIGNOL X-ium R-Skin
Länge: 203cm

UVP 400,00 € -13% 349,00 €

Bewertungen

Wie findest du das Produkt? Dein Feedback ist uns wichtig.

Es gibt noch keine Bewertungen