7% Jubiläumsrabatt - ON TOP - auch bereits reduzierte Artikel
Der Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen

ZIENER Jelio Man

Produktinformationen "ZIENER Jelio Man"

ZIENER Jelio Man Herren Hybrid Jacke


Funktionelle, körpernah geschnittene Hybrid Jacke mit wattierter Vorderseite.

  • Zwei Eingriffstaschen mit Reißverschluss
  • Stehkragen
  • Winddichte Vorderseite
  • Farbe: green mountain


ZIENER Größentabelle für Herren

EU (Deutschland)4648505254565860
Körpergröße (cm)172-182173-183174-184175-185176-186177-187178-188179-189
Brustumfang (cm)90-9394-9798-101102-105106-109110-113114-117118-121
Hüftumfang (cm)93-9697-100101-104105-108109-112113-116117-120121-124
Armlänge (cm)68,569,570,571,572,573,574,575,5
Innere Beinlänge (cm)80,080,581,582,583,084,084,585,5

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.


Kunden von skitreffkaufen auch

Ähnliche produkte

20% gespart
HOLMENKOL Shoe Proof Imprägnierspray
15% gespart
HOLMENKOL Sport Hygienic Hygienespray
58% gespart
elan SLX Waveflex Power Shift
elan SLX Waveflex Power Shift
Länge: 170cm

UVP 779,95 € -58% 329,99 €
37% gespart
MARKER Body Short 1.11 OTIS
MARKER Body Short 1.11 OTIS
Größe: M

UVP 79,95 € -37% 49,99 €
15% gespart
Neu
ATOMIC Shift 13 MNC Freeride / Touren Skibindung
ATOMIC Shift 13 MNC Freeride / Touren Skibindung
Größe: 90mm

UVP 499,99 € -15% 424,99 €
73% gespart
POC Race Stuff Ski Case 230
POC Race Stuff Ski Case 230
Länge: 195cm

UVP 149,95 € -73% 39,99 €
15% gespart
uvex sportstyle 802 V small Sportbrille weiß
17% gespart
LEKI Carbon 14 3D Women
LEKI Carbon 14 3D Women
Länge: 125cm

UVP 119,95 € -17% 99,99 €
30% gespart
Dainese Auxagon Vest
Dainese Auxagon Vest
Größe: XL

UVP 99,95 € -30% 69,99 €
29% gespart
Dainese Flexagon Lite Man
Dainese Flexagon Lite Man
Größe: XL

UVP 99,00 € -29% 69,99 €
20% gespart
HOLMENKOL Shoe Proof Imprägnierspray
15% gespart
HOLMENKOL Sport Hygienic Hygienespray
25% gespart
EIGHTSOX Ski Compression Damen Skisocken
EIGHTSOX Ski Compression Damen Skisocken
Größe: 35-38

UVP 39,95 € -25% 29,99 €
25% gespart
EIGHTSOX Ski Basic Skisocken
EIGHTSOX Ski Basic Skisocken
Größe: 42-44

UVP 19,95 € -25% 14,99 €
25% gespart
EIGHTSOX Ski Compression Skisocken
EIGHTSOX Ski Compression Skisocken
Größe: 45-47

UVP 39,95 € -25% 29,99 €
53% gespart
elan Amphibio 12 Ti Ski 2018/19
elan Amphibio 12 Ti Ski 2018/19
Länge: 160cm

UVP 699,95 € -53% 329,99 €
50% gespart
elan Ibex 84 Tourenski 2018/19
elan Ibex 84 Tourenski 2018/19
Länge: 170cm

UVP 499,95 € -50% 249,99 €
54% gespart
elan Inspire Power Shift
elan Inspire Power Shift
Länge: 158cm

Varianten ab 249,99 €*
UVP 649,95 € -54% 299,99 €
25% gespart
elan Amphibio Orange Skistöcke
elan Amphibio Orange Skistöcke
Länge: 120cm

UVP 59,95 € -25% 44,99 €
58% gespart
elan SLX Waveflex Power Shift
elan SLX Waveflex Power Shift
Länge: 170cm

UVP 779,95 € -58% 329,99 €

Bewertungen

Wie findest du das Produkt? Dein Feedback ist uns wichtig.

Es gibt noch keine Bewertungen